Декабрь, 2021 | Сотвори свой мир!
Skip to content
Архив записей за

Переходим в Новый год 2022 Время Созидания

Мы ждали этот год, каждый день выстраивая свою систему мировоззрения. Сатурн и Юпитер в Водолее в 2021 году чётко обозначили позиции каждого из нас в современном мире. 2022 год – это время самых отчаянных надежд на созидание нового общества.

Свободны ли мы? Грани истинной Свободы

Сразу начну с того, что быть Свободным – прерогатива Человека Осознанного. Это свойство не появляется на раз, на щелчок наших пальцев. Оно взращивается человеком порой годами или всей его жизнью.

Зимнее солнцестояние 2021 Вспомнить Всё!

Каждый год тема зимнего солнцестояния притягивает к себе внимание огромной массы людей, начиная с уровня спящих «рабов, находящихся в темнице Разума» (это из «Матрицы») до уровня людей, познавших реальность своего существования на Земле.

Звёздный дождь в декабре 2021: Геминиды

Среди самых ярких метеорных потоков Геминиды оспаривают первые места с Персеидами (август), Леонидами (ноябрь) и Квадрантидами (январь). Описание в разные годы других метеорных потоков вы можете найти в статьях по карте сайта.

Солнечное затмение 4 декабря 2021 Будьте здоровы и счастливы

Через две недели после лунного затмения нас ожидает затмение солнечное с соединением Солнца и Луны в 13 градусе Стрельца.