Январь, 2016 | Сотвори свой мир!
Skip to content
Архив записей за

Дэвид Уилкок реинкарнация Эдгара Кейси Миссия Гороскоп

Исследователь-метафизик, ченнелер, интуитивный консультант Дэвид Уилкок не предполагает быть копией Эдгара Кейси, прославившегося медицинскими чтениями и чередой успешных пророчеств.

Кто Вы: Овца, Обезьяна или Свинья

Кто Вы: Овца, Обезьяна или Свинья  – заголовок статьи абсурдный, но он как раз отражает абсурдность с нами происходящего.

Эдгар Кейси Гороскоп Реинкарнация пророка

Знаменитый американский медиум и пророк Эдгар Кейси родился 18 марта 1877 года. Он прожил 67 лет, оставив после себя людям тысячи и тысячи самых разных советов и предсказаний.

Тайна свойств крещенской воды

О Крещении Господнем  и свойствах крещенской воды в интернете довольно много информации, и цель моей статьи не повторять её, а лишь напомнить читателю о сути этого явления.

12 января 2016 ваши молитвы будут услышаны

Солнечно-лунный день 12 января 2016 года необычен тем, что даёт надежду даже самым отчаявшимся. В этот день проясняется Небо, и становится виден каждый человек на Земле: его чаяния и надежды, его проблемы и мольбы о помощи.

Солнечно-лунные дни 10-11 января 2016 Ответ на комментарий

Из комментария: «…а что за время будет 10 января утром, есть в нём какая-то особенность, связанная с положением планет или Луны, оказывающая влияние и способствующая претворению и исполнению желаний? Так понимаю, это первое новолуние в Новом году, Луна входит в знак Водолея.  И только?»

7 января 2016 года Энергетический прогноз

7 января 2016 года – Рождество Христово! Энергетический прогноз на этот Светлый Праздник в разные годы может быть разным.  Ведь характеристики солнечных и лунных календарей не выбирают дни с особым социальным статусом.