Май, 2015 | Сотвори свой мир!
Skip to content
Архив записей за

Художник и космонавт Алексей Леонов

В 1934 году 30 мая родился будущий космонавт Алексей Леонов, дважды Герой СССР, Лауреат Государственной премии СССР. С биографией Алексея Архиповича и его послужным списком можно ознакомиться в интернете, а сегодня я предлагаю вам заглянуть в его творческую мастерскую. Возможно, не все знают, что известный и любимый всеми космонавт Алексей Леонов ещё и художник.

Транзитный Марс в Близнецах май-июнь 2015 года

С 12 мая по 24 июня по знаку Близнецы будет проходить Марс.  Хозяин этого знака зодиака Меркурий будет  находиться в это время там же, изменяя своё движение на обратное с 19 мая по 11 июня.

Ретроградный Меркурий в Близнецах май-июнь 2015

Сообщаю своим постоянным читателям и гостям сайта, что с 19 мая по 11 июня 2015 года мы будем наблюдать ретроградный Меркурий в Близнецах. Это вторая фаза ретроградности Меркурия в этом году. Следующая, третья фаза, будет  с 18 сентября по 9 октября.

Золотое сечение в гороскопе

Золотое сечение в гороскопе продолжает тему статей о влиянии неподвижных звёзд на судьбу некоторых известных нам людей. Таких, как Антуан де Сент-Экзюпери, Юрий Гагарин и других. Вы найдёте рассказы о них в карте сайта.