Июль, 2014 | Сотвори свой мир!
Skip to content
Архив записей за

Не пропустите суперлуние в августе 2014 года

Суперлуние продолжает радовать наши взгляды на ночное небо. Луна выглядит гораздо крупнее своих обычных размеров и гораздо ярче, чем обычно.

Неподвижные звёзды в судьбе Экзюпери. Прерванный полёт.

Готовя к публикации статьи по книгам Антуана де Сент-Экзюпери "Маленький принц" и "Планета людей"  и изучая биографию автора, мне пришлось столкнуться с довольно противоречивой информацией о его жизни.

Как познать себя на Планете людей

«Земля помогает нам понять самих себя, как не помогут никакие книги. Ибо земля нам сопротивляется. Человек познает себя в  борьбе с препятствиями». Этими словами начинается книга Антуана де Сент-Экзюпери «Планета людей».

Лето 2014 продолжается. Гороскоп, прогноз на 16-17-18-19-20 июля.

Лето 2014 в отличие от предыдущих лет, – ну,  просто холодное. Хотя на даче мы этого не замечаем и только к вечеру одеваемся потеплее. Другое дело  растения,  –  те, которые из рассады: огурцы, помидоры и т.д. Но и они удивляют своей стойкостью к холоду, – жара для них, я думаю, была бы даже  хуже.

Середина лета: лунный календарь на 15 июля 2014 года

Не знаю, как у кого, а у нас на Урале середина лета подкачала. Тем не менее, одни купаются, а другие кутаются в теплую одежду.

Где начинается день? Линия перемены даты.

Откуда на Земле берут начало новые календарные сутки, или, другими словами: где начинается день на нашей планете?

Каждый знает, как стать счастливым…

Каждый знает, как стать счастливым. Тогда почему счастливы не все? Что мы не так делаем? Почему так редко кто-то из нас полностью доволен своей жизнью?

Астрологический прогноз, гороскоп на июль 2014 года

Астрологический прогноз, гороскоп на июль 2014 года затрагивает очень важные для нас моменты жизни, касающиеся мира во всём мире. Эта тема должна стать первоочередной для каждого жителя планеты.