Сентябрь, 2013 | Сотвори свой мир!
Skip to content
Архив записей за

Полутеневое лунное затмение 18-19 октября 2013 года

18-19 октября (по Гринвичу) состоится полутеневое лунное затмение, третье по счёту в этом, 2013 году, после лунных затмений 25 апреля и 25 мая. Солнечное затмение в этом году было 10 мая и ожидается 3 ноября.

Верить ли гороскопам? Мнение астролога

Оказалось, что в интернете много статей на тему: верить ли гороскопам (отмечу сразу, что речь пойдёт не о тех газетных "гороскопах", которые в большинстве своём составляют не специалисты). Недавно на одном из сайтов столкнулась с подобной статьёй как раз на заявленную тему. Взялась было писать там  комментарий, но поняла, что не укладываюсь в его рамки, - […]

Солнечный и лунный календарь. Характеристика дней 12-15 сентября 2013 года

Солнечный и лунный календарь дают характеристику дней не только в бытовом смысле: для посадок, стрижек и т.д. Основная их суть, по моему мнению, должна носить воспитывающий наш дух и нашу душу характер. Именно на этих качествах в первую очередь я стараюсь строить любой свой прогноз в календаре. Ведь всё остальное в жизни является следствием этого. […]

Солнечно-лунный календарь на 7-11 сентября 2013 года

Солнечный и лунный календарь на 7-11 сентября даёт нам возможность взглянуть на себя изнутри и снаружи, помогая соединить работу сердца и ума воедино.

Лунный календарь на сентябрь 2013 года

Дорогие друзья, знаю, что вы ждёте очередной лунный календарь на сентябрь, поэтому выпускаю его, пусть и с некоторым опозданием. Правда, прогноз даю пока на первые шесть дней.