Февраль, 2013 | Сотвори свой мир!
Skip to content
Архив записей за

Астрологический прогноз на март 2013 года

Астрологический прогноз на март 2013 года. Отмечу, что прогноз и гороскоп - понятия разные. Я не буду здесь повторять те астрологические направления, о которых уже писала в статье о начале года Змеи. Те же тенденции сохраняются и в марте. Начну с других характеристик, которые показывает нам гороскоп.

Смысл жизни

В чём смысл жизни, для чего мы живём? Для чего вообще создан человек? Вопрос непростой.  Вопрос вечный, в поисках истины и ответа на который человечество бьётся едва ли не с самого своего зарождения.

День влюблённых

День влюблённых 14 февраля 2013 года, - что звёзды обещают нам в этот день? История этого праздника обросла легендами, отношение  католической и православной церквей к этому празднику тоже неоднозначное, так как ими отмечается «память», а не «праздник» святого, причём в совершенно другой день. Но влюблённые всего мира уже много лет поздравляют друг друга именно 14 […]

С Новым годом Змеи!

С Новым годом Змеи поздравляю вас, мои дорогие читатели и друзья! По восточному календарю Новый год наступает как обычно каждый год – в первое новолуние в знаке Водолея. В 2013 году это новолуние состоится 10 февраля в 11 часов 20 минут по московскому времени.

Душа молодая или старая?

Как узнать:  у нас душа молодая или старая? По каким критериям можно увидеть эту разницу?  В этой статье мы не будем касаться общеизвестных предположений о существовании души, как таковой, о множественности её воплощений и о том, как именно происходит эволюционный рост души. Мы всего лишь рассмотрим отличия между молодой душой и душой старой для нас, жителей […]