Январь, 2013 | Сотвори свой мир!
Skip to content
Архив записей за

Астрологи шутят. Анекдоты.

Астрологи шутят и тоже рассказывают анекдоты.  На мой взгляд, не всё, что я смогла подобрать для вас о знаках Зодиака на просторах интернета очень смешное, но просто переключиться с кипучей умственной деятельности на шутливую волну всё же можно, тем более что до 1 апреля ещё далеко.

Самого главного глазами не увидишь

«Самого главного глазами не увидишь»  Антуан де Сент-Экзюпери 2012 год явился для многих из нас катализатором глубинных процессов нашего развития. Мы пришли к нему с разной степенью готовности, но уверенные  в том, что изменения под влиянием его мощных энергий будут для многих из нас более чем очевидны.

Гадания: за или против?

Начались массовые святочные гадания. За или против, конечно,  решать вам. Мы знаем, что эта традиция на Руси очень давняя, берущая начало от языческих празднеств и суеверий дохристианского периода.

Волшебника вызывали?

Волшебника вызывали? – скоро будете спрашивать вы с игривой ноткой в голосе, заходя в гости к знакомым и не очень знакомым вам людям. И та бьющая ключом энергия, уверенность и лёгкость, с которой вы зададите этот вопрос, не оставит никаких сомнений у этих людей в том, что вы вовсе и не шутите!