Ноябрь, 2012 | Сотвори свой мир!
Skip to content
Архив записей за

21 декабря 2012 года. Что делать?

С каждым днём вокруг становится всё больше вопросов про 21 декабря 2012 года: что делать? к чему готовиться? как пережить? Это и понятно: информация на эту тему всё множится, а однозначного ответа она так и не даёт.

«Неправильный» знак Зодиака

Что это ещё за «неправильный» знак Зодиака? – спросите вы. А, может, и не спросите, потому что, смеясь,  сами про себя так говорите, когда обнаруживаете информацию о своём знаке, совсем не соответствующую вашим характеристикам.

Мера любви. Мысли вслух.

Есть ли мера любви? И бывает ли её много? Я знаю, почти все скажут: много любви не бывает. Вот только, если это действительно любовь... Жила была женщина.

Молитвы в помощь

Молитвы в помощь пишу для тех, кто занимает в жизни позицию защиты от внешнего мира, но чувствует необходимость обрести уверенность и силу духа. Они нужны также и тем, кто на своём пути ищет единомыслие и поддержку.

Защита от энергетических воздействий

Защита от энергетических воздействий – тема для многих просто животрепещущая! Ведь мы знаем, как сложно сосуществовать в этом мире с себе подобными. Мы все такие разные, – и не только в тех проявлениях, которые очевидны. Душа каждого из нас прошла свой тернистый путь развития,