Ноябрь, 2015 | Сотвори свой мир!
Skip to content
Архив записей за

Николай Носов: гороскоп писателя

«…я понял, что сочинять для детей — наилучшая работа, она требует очень много знаний, и не только литературных…» Н.Носов Николай Носов родился в 1908 году 23 ноября в Киеве.  Этот писатель известен нам с детства по таким рассказам, как «Мишкина каша», «Огурцы», «Живая шляпа» и так далее.

Декабрь: метеорный поток Геминиды

О метеорных потоках на сайте уже написано несколько статей. Продолжим этот перечень предстоящим звездопадом в декабре 2015 года.

Астроном Эдвин Хаббл. Телескоп Хаббл

Эдвин Хаббл, родившийся 20 ноября в 1889 году в штате Миссури, больше знаком нам как астроном, чьим именем назван всемирно известный телескоп "Хаббл".  

Астрологический прогноз, гороскоп на новогоднюю ночь 2016 года

Многие из вас начинают интересоваться, с кем, где и как встречать Новый год, задолго до его прихода. Астрологический прогноз, – гороскоп на новогоднюю ночь 2016 года, поможет вам скорректировать свои планы заранее.

Самолёт А321. Гороскоп на 31 октября. Постфактум.

Из комментария: «Интересно, тот несчастный день 31 октября как-то по-особому выделялся в гороскопе? Какую энергетику он нёс? Был обычным неприметным днём?»

Время помочь Себе. Гороскоп на 6-7 ноября 2015 года

Это время помочь Себе, и  гороскоп на 6-7 ноября 2015 года предлагает всем нам включиться в энергии любви и прощения. В эти дни мы сможем быть максимально услышаны друг другом

Тауриды и Леониды: звездопад в ноябре

Звездопады бывают не только в августе, но и в другие месяцы в течение всего года. Практически каждый месяц Земля проходит через конкретный метеорный рой, берущий название от ближайшей к его радианту звезды или созвездия.