Апрель, 2015 | Сотвори свой мир!
Skip to content
Архив записей за

День Победы 2015.Солнечно-лунный календарь 7-8-9-10 мая

С Днём Победы 2015 вас, дорогие друзья! С юбилейной датой Великой Победы над силами зла! И пусть крепнет дух  всех тех, кому и сегодня приходится отстаивать своё право на мирное небо над головой!

Первомай 2015.Солнечно-лунный календарь 4-5-6 мая

Для кого-то предстоящие майские праздники 2015 начнутся с 1 мая и завершатся лишь в День Победы 9 мая. Но солнечно-лунный календарь пишу, разумеется, и для тех, у кого в перерыве между Первомаем 2015 и 9 мая обычные трудовые будни.

Первомайские праздники 2015 солнечно-лунный календарь

Первомайские праздники совсем близко, и солнечно-лунный календарь  может помочь вам сориентироваться в своих планах. Во всяком случае, надеюсь на то, что вы будете в эти дни 1-2-3 мая прислушиваться к своим желаниям, а не пойдёте на поводу предложений извне, способных спровоцировать внутреннюю дисгармонию.

Что нам готовят дни 18-19-20 апреля 2015.Астропрогноз

Давно не писала я прогнозы по солнечно-лунному календарю, а после статьи «Пасха 2015» что-то заставило меня заглянуть в последующие даты этого календаря.

Пасха 2015 солнечно-лунный календарь

В этом году Пасха празднуется нами 12 апреля.  Каждый год – это новая дата. По общей для церквей традиции она назначается на первое воскресение от полнолуния, следующего сразу за весенним равноденствием.

Юрий Гагарин Судьба по звёздам

Облетев Землю в корабле-спутнике, я увидел, как прекрасна наша планета. Люди, будем хранить и приумножать эту красоту, а не разрушать её!     Ю.Гагарин. Юрий Алексеевич Гагарин родился 9 марта 1934 года в городе Гжатске (Гагарин) Смоленской области. Информация о его биографических данных широко известна.  Мне же  давно был интересен его гороскоп.