Декабрь, 2013 | Сотвори свой мир!
Skip to content
Архив записей за

Прогноз на три дня встречи Нового года 2014

Что же ожидает нас в первые три дня Нового года 2014? Давайте посмотрим астрологический прогноз. Астрология позволяет заглянуть в будущее и просмотреть наперёд особенность многих циклов развития природы. Сегодня мы узнаем, какую же информацию может нам дать солнечно-лунный календарь на самые первые дни нового календарного года.

Новогодняя ночь 2014

Новогодняя ночь 2014 – самый долгожданный и радостный праздник! Мы начинаем готовиться к нему за много-много дней вперёд, и хотелось бы знать, какие сюрпризы в прогнозе на три дня встречи Нового года 2014 нам готовят не только близкие люди, но и сияющие в небесной выси близкие и далёкие звёзды.

Зимнее солнцестояние 2013

Декабрь практически заканчивается.  И всё то, что нас так сильно загружало, с 21 декабря будет сдавать свои позиции, оставляя свою «хватку» до следующих лучших времён.

Принятие ситуации

Из комментариев на тему принятия ситуации: «Но бывает,  что на небесах нам не оставляют выбора, или выбор мы делаем, будучи ещё на небесах, -  и не всегда это достойный нас выбор. Но если мы его сделали на небесах, значит,  нам этот недостойный выбор нужен». «Сложно разобраться, что другим будет в ущерб, а что во благо».

Астрологический прогноз на декабрь 2013 года

Ноябрь, начавшийся с солнечного затмения, оказался не менее напряжённым, чем октябрь с его лунным затмением. Но декабрь 2013 года не только не собирается ослаблять свой энергетический натиск, но даже, наоборот